Kodak Pro Image 100 135-36 confezione da 5 pezzi

KODAK PRO IMAGE Rullino 100 135-36

Kodak Pro Image 100 135-36 confezione da 5 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
59,36 €
Spedizione da 9,95 €

Kodak Pro Image 100 135-36 1x5

2-3 giorni lavorativi
63,56 €
Spedizione da 9,99 €

Kodak Pro Image 100 pack 5 pellicole da 36 foto

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Kodak Portra 160 - Pellicola Fotografica Professionale a Colori - ISO 160 - Formato 135 (35 mm) - 36 Pose - Confezione da 5 Rullini

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 11,90 €

Kodak Pro Image ISO 100 135-36 Pellicola Colorata 35Mm 5 Pezzi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,81 €
Spedizione da 9,90 €

Kodak Portra 160 - Pellicola Fotografica Professionale a Colori - ISO 160 - Formato 135 (35 mm) - 36 Pose - Confezione da 5 Rullini

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Kodak Portra 160 - Pellicola Fotografica Professionale a Colori - ISO 160 - Formato 135 (35 mm) - 36 Pose - Confezione da 5 Rullini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,00 €
Spedizione gratuita

Kodak Portra 160 - Pellicola Fotografica Professionale a Colori - ISO 160 - Formato 135 (35 mm) - 36 Pose - Confezione da 5 Rullini

78,06 €
Spedizione gratuita

Kodak Portra 160 - Pellicola Fotografica Professionale a Colori - ISO 160 - Formato 135 (35 mm) - 36 Pose - Confezione da 5 Rullini

Disponibilità immediata
79,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kodak Pro Image 100 135-36 confezione da 5 pezzi

Offerta più conveniente

- KB negativo a colori - 5 pellicole - Velocità della pellicola: ISO 100
59,36 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kodak Pro Image 100 - Pellicola colorata con 36 pose, 35 mm
35,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €
Liquid Image 118543 Vented Helmet Mount Supporto Action Camper 360° Nero
23,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DARYOU DY-60 HD 720p Fotocamera intraorale Fotocamera dentale.Il pulsante funziona davvero in Examine Pro, LOGOsw, DBSwin, Vixwin, Eaglesoft Dexis Altro
373,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
5 pellicole KODAK PRO IMAGE 100 135/36 scadenza 06/2028 - CONFEZIONE 5 PELLICOLE
69,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €