FOTOCAMERA DIGITALE KODAK FZ55 + Speaker Bluetooth Soundbrix SOUNDBRIX, Zoom ottico 5x, 16,76 megapixel, Nero

Kodak PIXPRO FZ55 1/2.3" Fotocamera compatta 16 MP CMOS 4608 x 3456 Pixel Nero

FOTOCAMERA DIGITALE KODAK FZ55 + Speaker Bluetooth Soundbrix SOUNDBRIX, Zoom ottico 5x, 16,76 megapixel, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kodak PIXPRO FZ55 1/2.3" Fotocamera compatta 16 MP CMOS 4608 x 3456 Pixel Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Kodak - Fotocamera Digitale Compatta Fz55+sounbrix-nero Kodak

3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 7,90 €

Kodak PIXPRO FZ55 1/2.3'' Fotocamera compatta 16 MP CMOS 4608 x 3456 Pixel Nero Kodak

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,99 €
Spedizione gratuita

Fotocamera compatta Kodak FZ55 colore nero piu' speaker Kodak soundbrix colo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KODAK KZ55BL FOTOCAMERA COMPATTA 16MP 5-28MM FZ55BL
124,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Kodak Friendly Zoom FZ55 black (FZ55BK)
124,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Kodak - Batteria Lb-012-nero Kodak
15,37 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak PIXPRO FZ55 Fotocamera Compatta Rossa
125,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
EXTENSILO 2x batteria compatibile con Kodak Pixpro FZ55, Pixpro X52, Pixpro X53, Pixpro X54, Pixpro X55 fotocamera (700mAh, 3,7V, Li-Ion)
12,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
FOTOCAMERA DIGITALE KODAK FZ55 + Speaker Bluetooth Soundbrix SOUNDBRIX, Zoom ottico 5x, 16,76 megapixel, Nero

Offerta più conveniente

Kodak Fz55 + Sounbrix Scopri il bundle Kodak Pixpro Fz55 + Kodak Soundbrix: la soluzione completa per fotografia e intrattenimento. La fotocamera compatta da 16 MP con zoom ottico 5x e video Full HD ti permette di catturare immagini nitide in ogni momento, mentre lo speaker wireless portatile offre un suono potente e fino a 5 ore di autonomia. Compatti, facili da usare e pronti all’uso, sono ideali per chi cerca qualità, praticità e un kit tecnologico completo.
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it