KODAK Pixpro C1 - Fotocamera Digitale Ultra Compatta | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Display LCD 2.8", Flash LED, Batteria Integrata - Nero

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 76,99 €

KODAK Pixpro C1 - Fotocamera Digitale Ultra Compatta | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Display LCD 2.8", Flash LED, Batteria Integrata - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Kodak PIXPRO C1 1/3'' Fotocamera compatta 13 MP CMOS 4160 x 3120 Pixel Nero Kodak

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
84,99 €
Spedizione gratuita

FOTOCAMERA DIGITALE KODAK C1, 13 megapixel, Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macchina Fotografica Digitale Compatta Kodak PIXPRO C1 13 MP Zoom Digitale 4x Sensore CMOS Full HD Nero

>72h
85,99 €
Spedizione gratuita

Kodak Fotocamera Compatta C1 Kfc1bk

2-3 giorni
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

KODAK Pixpro C1 - Fotocamera Digitale Ultra Compatta | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Display LCD 2.8", Flash LED, Batteria Integrata - Nero

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro C1 - Fotocamera Digitale Ultra Compatta | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Display LCD 2.8", Flash LED, Batteria Integrata - Nero

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro C1 - Fotocamera Digitale Ultra Compatta | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Display LCD 2.8", Flash LED, Batteria Integrata - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,67 €
Spedizione gratuita

Kodak C1 Black Fotocamera Digitale 13 MPX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KODAK Pixpro C1 - Fotocamera Digitale Ultra Compatta | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Display LCD 2.8", Flash LED, Batteria Integrata - Nero

Offerta più conveniente

13MP BSI CMOS per foto ad alta risoluzioneIl sensore CMOS BSI da 13MP del Kodak Pixpro C1 garantisce foto nitide, chiare e vibranti anche in scarsa illuminazione. Cattura ogni dettaglio con una risoluzione elevata, ideale per stampe o ampliamenti dei tuoi ricordi. Zoom digitale 4X - Cattura i Dettagli a distanza Con il suo zoom ottico 4X, questo dispositivo ti consente di avvicinarti ai tuoi soggetti senza perdere la qualità dell'immagine. Perfetto per foto di paesaggi o scatti ravvicinati, lo zoom ottico garantisce risultati chiari e precisi. Display LCD da 2,8" - Visualizzazione facile e precisa Il display LCD da 2,8" consente di rivedere le foto in alta definizione con una chiarezza eccezionale. Goditi una visione confortevole da qualsiasi angolazione, anche in pieno sole, per una perfetta inquadratura di ogni scatto. Flash LED integrato per foto luminose a bassa luce Il flash LED integrato assicura foto luminose e chiare anche in ambienti poco illuminati. Cattura i tuoi momenti, anche di notte o al chiuso, senza compromettere la qualità dell'immagine. Batteria ricaricabile integrata - Pratico ed ecologico Il dispositivo è dotato di una batteria ricaricabile integrata, che offre una durata sufficiente per diverse sessioni di ripresa. Puoi scattare foto senza preoccuparti di batterie usa e getta, che è sia più economico che ecologico.
84,99 €
Amazon.it