Carta Fotografica Lucida Kodak Confezione da 50 Fogli A4 21x30 180 GSM

Kodak Photo Gloss 180 gr A4

Carta Fotografica Lucida Kodak Confezione da 50 Fogli A4 21x30 180 GSM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

Kodak Carta Fotografica A4 Lucida 180 g/m² 50 Fogli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Kodak Carta Fotografica Gloss Insta Dry, A4, 180 g/m², 50 Fogli, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,08 €
Spedizione gratuita

Kodak Carta Fotografica Gloss Insta Dry, A4, 180 g/m², 50 Fogli, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,57 €
Spedizione gratuita
Carta Fotografica Lucida Kodak Confezione da 50 Fogli A4 21x30 180 GSM

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Peso della carta: 180 gsm / Formato carta: A4 (8,3 x 11,7 in) / Marca compatibile: Universale / Upc: 6932357405136 / Tecnologia di stampa: Carta fotografica / MPN: CAT 5740-513 / eBay Product ID (ePID): 2043487954 / Unità di misura: Unità / Larghezza: "20""" / Gtin: 6932357405136 / Modello compatibile: Universale / Tipo di finitura carta: Brillante / Tipo: Carta fotografica / EAN: 6932357405136 / Modello: Universale / Lunghezza: 45.5 / Marca: Kodak / Altezza: 33
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

kodak - carta fotografica photo gloss - a3- 180 gr - 50 fogli - 5740-550
18,87 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Kodak Carta Fotografica A4 Lucida 180 g/m² 50 Fogli
21,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carta fotografica Kodak Ultra Premium per getto d'inchiostro, finitura lucida da
64,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 12,10 €