Fotocamera analogica Kodak M35 viola

Macchina fotografica Kodak m35 viola

offerte usate a partire da

Fotocamera analogica Kodak M35 viola

Prezzo totale più basso
>72h
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Fotocamera a pellicola Kodak M35 con flash incorporato Violet

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €

Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 12,99 €

Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,44 €
Spedizione da 4,99 €

Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Disponibilità immediata
74,92 €
Spedizione gratuita

Fotocamera compatta a pellicola da 35 mm Kodak M35 Viola - Nouvo

6 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Kodak FunSaver Usa e Getta 27+12 HD
18,44 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak PIXPRO FZ45 Fotocamera Compatta Rossa
99,99 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 8,50 €
Fotocamera analogica Kodak M35 viola

Offerta più conveniente

Cattura i ricordi con questa fotocamera a pellicola riutilizzabile che utilizza pellicola da 35 mm. Come la loro gamma di fotocamere usa e getta la M35 è dotata di obiettivi a fuoco fisso avvolgimento e riavvolgimento manuale della pellicola e un interruttore di accensione/spegnimento del flash. Basta acquistare un rullino di pellicola da 35 mm e caricarlo scattare le foto riavvolgere e sviluppare il rullino. Caratteristiche Fotocamera Kodak M35 35mm focalizzazione morbida flash integrato lente in plastica Specifiche Tipo: formato 35 mm Lente: lente in plastica lente ottica 31 mm Otturatore: otturatore a lamelle velocità 1/120 s apertura: f10 Gamma di messa a fuoco: regolabile da 1 m all'infinito Pellicola consigliata: ISO 200 o 400 Dimensioni: 114 x 63 x 35 mm Accessori inclusi: cinturino da polso manuale di istruzioni
39,99 €
>72h
PC Componentes IT