Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Kodak Custodia per pellicole 120/135 – Acciaio per 8x120 / 10x35mm – Nero (pellicole escluse)

Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,51 €
Spedizione gratuita

Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

39,66 €
Spedizione gratuita

Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,81 €

Custodia Kodak Film Case 120 135 Acciaio Opaco 10 Rullini Olive Beige

>72h
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,34 €
Spedizione gratuita

Kodak 120/135 Film Case - Per 8 rotoli di 120 film / 10 rotoli di film da 35 mm - custodia in acciaio retr per ordinare e salvaguardare il film (ner

10-15 giorni
67,98 €
Spedizione gratuita

Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Disponibilità immediata
74,88 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Kodak SP360 4K Custodia standard per videocamera, nero (alloggiamento standard ACC-B-BK-US)
42,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
USA GEAR Custodia Compatta per Fotocamera in Neoprene con Moschettone da Viaggio, Tasca per Scheda Di Memoria E Chiusura Sicura, Compatibile con Nikon Coolpix, Panasonic Lumix LX10, kodak fz55 e altro
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kodak Style borsa telecamera CC-1 M 530/531/590
4,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Digital Concepts - Borsa per fotocamera, anche per cellulare e preziosi (p.es. per la maggior parte delle fotocamere digitali compatte Canon Ixus, Casion Exilim, Nikon Coolpix, Sony Cybershot, Konika Minolta Dimage, Olympus Stylus, Pentax Optio, Kodak EasyShare, Panasonic Lumix DMC, Fuji Finepix, Samsung e molte altre)
Spedizione da 9,27 €
Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Offerta più conveniente

✅ Capacità doppia - Può contenere fino a 8 rotoli di pellicola 120 o 10 rotoli di pellicola 35mm per una perfetta organizzazione. ✅ Costruzione in acciaio resistente - Protegge le pellicole da polvere, umidità e danni accidentali. ✅ Compatto e leggero - Perfetto per il trasporto, si adatta facilmente a borse e zaini fotografici. ✅ Design retrò - Stile classico KODAK con un’elegante finitura nera. ✅ Facile da usare - Meccanismo di apertura sicuro e intuitivo per un accesso rapido alle pellicole.
32,51 €
amazon-marketplace.it