Binocolo Compatto Kodak BCS400 Zoom 10x Lenti 25mm Rivestimento Nero

Kodak Bcs400 10x25 Binoculars Nero

offerte usate a partire da 27,99 €

Binocolo Compatto Kodak BCS400 Zoom 10x Lenti 25mm Rivestimento Nero

Prezzo totale più basso
>72h
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kodak Bcs400 10x25 Binoculars Nero

8-10 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Binocolo per adulti Kodak BCS400 10x25 - Prisma K9

3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €
Binocolo Compatto Kodak BCS400 Zoom 10x Lenti 25mm Rivestimento Nero

Offerta più conveniente

Scopri dettagli sbalorditivi con i binocoli Kodak BCS400 il tuo compagno ideale per l'osservazione all'aperto.Caratteristiche Binocolo Compatto Kodak BCS400Design compatto ed ergonomico. Questi binocoli si piegano per un archivio minimo. La struttura in gomma offre una presa confortevole e resistenza agli urti perfetta per avventure all'aperto.Zoom 10x per un'osservazione precisa. Il fattore di ingrandimento 10x è ideale per osservare la fauna e i paesaggi con grande precisione molto apprezzato dagli osservatori di uccelli.Lenti da 25 mm per un campo visivo ampio. Le lenti da 25 mm di diametro garantiscono luminosità ottimizzata e un campo visivo esteso senza perdere dettagli.Regolazione centrale semplice. La manopola centrale permette una messa a punto rapida e precisa per un'immagine sempre nitida.Dotazione completa. Condotti con una cinghia di trasporto e una custodia di protezione pronti ad accompagnare i tuoi spostamenti.Non perdere l'opportunità di osservare il mondo che ti circo
23,99 €
>72h
PC Componentes IT