Gamepad Retro-Bit SEGA Saturn 2.4G M2 Grigio

KOCH MEDIA - Retro-bit Sega Saturn 2.4g M2 Grey - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Gamepad Retro-Bit SEGA Saturn 2.4G M2 Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
46,99 €
Spedizione gratuita

Retro-Bit Sega Saturn 2.4G M2 GRIGIO - Not Machine Specific Mac OS X, Windows XP, Nintendo Switch, PlayStation 3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,17 €
Spedizione da 3,99 €

Retro-Bit Sega Saturn 2.4G M2 GRIGIO - Not Machine Specific Mac OS X, Windows XP, Nintendo Switch, PlayStation 3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,16 €
Spedizione gratuita

Retro-Bit Sega Saturn 2.4G M2 GRIGIO - Not Machine Specific Mac OS X, Windows XP, Nintendo Switch, PlayStation 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Koch Media Xbox 1127224 SONIC SUPERSTARS XBOX
55,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blaze Evercade Intellivision Collection 2
23,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Koch Media - Sonic Origins Plus Day One Edition Koch Media
22,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Spedizione gratuita
SEGA MEGA DRIVE CLASSICS
26,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Gamepad Retro-Bit SEGA Saturn 2.4G M2 Grigio

Offerta più conveniente

Non sarai più vincolato alla tua console. Il controller SEGA Saturn® con licenza ufficiale è stato riprogettato come controller wireless da 2 4 Ghz pur mantenendo il design e la forma originali. Questo controller da 2 4 Ghz include adattatori wireless e porta USB ® originali per l'uso su numerose console e piattaforme nonché un'esclusiva custodia SEGA ® per tutti gli extra. Grazie alla batteria ricaricabile che dura fino a 30 ore puoi giocare al meglio per periodi più lunghi. Specifiche: Controller wireless da 2 4 GHz con licenza ufficiale Compatibile con SEGA Saturn® SEGA Genesis® Mini PC/Mac® PS3® e Switch Include dock SEGA Saturn ® e ricevitori porta USB ® Batteria agli ioni di litio ricaricabile da 500 mAh Include cavo di ricarica da 1 2 metri Campo di gioco fino a 10 metri Modalità sospensione dopo 5 minuti di inattività Include manuale di istruzioni e custodia esclusiva per controller ricevitori e archiviazione dei cavi
46,99 €
>72h
PC Componentes IT