Resident Evil Village - PlayStation 4

Koch Media PS4 Resident Evil Village PlayStation 4

offerte usate a partire da

Resident Evil Village - PlayStation 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Village

3-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,00 €

Resident Evil Village - PlayStation 4

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione gratuita

PLAION Resident Evil Village Standard Inglese, ITA PlayStation 4

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

Koch Media - Resident Evil Village - Ps4 Koch Media

3-10 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 4,90 €

Resident Evil Village - PlayStation 4

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione gratuita

Koch Media Resident Evil Village 1063784

1/2 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Village - PlayStation 4

Disponibilità immediata
52,12 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Village - PlayStation 4

Disponibilità immediata
52,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Videogioco PlayStation 4 KOCH MEDIA Let's Sing 2025
94,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,80 €
Koch Media - Balan Wonderworld - PlayStation 4 [Edizione: Spagna]
19,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,77 €
Koch Media Marvel's Avengers Basic Inglese, ITA PlayStation 4
29,90 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
KOCH MEDIA NG Cooking Mama COOKSTAR - PS4
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SQUARE ENIX PS4 JUST CAUSE 4
17,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Resident Evil Village - PlayStation 4

Offerta più conveniente

Vivi il genere survival horror come mai prima d'ora con Resident Evil village La moderna tecnologia per console, abbinata alla re Engine di Capcom, offre un'esperienza viscerale che combina un'azione mozzafiato con un gameplay survival horror esclusivo. Ambientata alcuni anni dopo gli orribili eventi dell'acclamato Resident Evil 7 Biohazard, la storia inizia con Ethan Winters e sua moglie Mia che vivono pacificamente in un nuovo paese, liberi dai loro incubi passati Proprio mentre stanno costruendo la loro nuova vita insieme, la tragedia li colpisce ancora una volta. Chris Redfield, il leggendario eroe della serie Resident Evil, ricompare nella loro vita e la sconvolge orribilmente, Piattaforme: Windows XP
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it