Koch Media Metro Exodus Complete Edition Completa Inglese, ITA PlayStation 5

Playstation Games Ps5 Metro Exodus Complete Edition Argento

Koch Media Metro Exodus Complete Edition Completa Inglese, ITA PlayStation 5

Prezzo totale più basso
>72h
19,99 €
Spedizione gratuita

Metro Exodus Complete Edition - Complete - PlayStation 5

Generalmente spedito entro 1-3 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 2,70 €

Metro Exodus Complete Edition Videogioco Ps5 Nuovo Gioco PlayStation 5

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

Metro Exodus Complete Edition - Complete - PlayStation 5

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Metro Exodus Complete Edition - Complete - PlayStation 5

Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione da 13,22 €

Metro Exodus Complete Edition - Complete - PlayStation 5

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Metro Exodus Complete Edition - Complete - PlayStation 5

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Metro Exodus (Complete Edition)

3-5 giorni lavorativi
30,97 €
Spedizione da 5,00 €

Metro Exodus Complete Edition - Complete - PlayStation 5

Disponibilità immediata
32,23 €
Spedizione da 22,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Koch Media Metro Exodus Complete Edition Completa Inglese, ITA PlayStation 5

Offerta più conveniente

Anno 2036. Un quarto di secolo dopo che la guerra nucleare ha devastato la Terra qualche migliaio di sopravvissuti resta ancora aggrappato alla propria esistenza sotto le rovine di Mosca nei tunnel della Metro.Hanno lottato contro gli elementi della natura avvelenati hanno combattuto bestie mutanti e fenomeni paranormali e sofferto per la guerra civile.Ma ora nei panni di Artyom dovrai lasciare la Metro e guidare una banda di Spartan Rangers verso un incredibile viaggio attraverso il continente nella Russia post apocalittica in cerca di una nuova vita a Est.Metro Exodus è un epico sparatutto in prima persona story-driven di 4A Games che combina combattimenti e modalità stealth con l'esplorazione e il survival horror in uno dei più profondi e completi mondi dei videogiochi mai creati.Esplora la natura selvaggia della Russia in ampi livelli non lineari e segui una storia affascinante che si estende per un intero anno attraverso primavera estate e autunno fino alle profondità dell'inverno
19,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Yurukill: The Calumniation Games (Deluxe Edition)
34,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,29 €
Summer Sports Games (PS5) (Sony Playstation 5)
27,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blades of Fire Day One Edition PS5
38,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
34 Sports Games World Edition Playstation 5
19,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Playstation Games Ps5 Miasma Chronicles
16,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €