Knog Blinder 1300 Front Light Argento 1300 Lumens

Knog Blinder Pro 1300 luce anteriore per bicicletta nera (1300 Lm)

Knog Blinder 1300 Front Light Argento 1300 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce anteriore Knog Blinder 1300 lumen:

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

Faro anteriore knog blinder 1300

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Prodotti simili

Knog Blinder Pro 1000 Front Light Argento 1000 Lumens
53,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supporto per Auricolari Knog Blinder Pro Noir
20,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Knog KNOG SPRE Blinder Pro Supporto Manubrio
9,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Support per illuminazione con fissaggio bloccabile Knog Blinder Pro GoPro Noir
11,45 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Knog Blinder 1300 + Blinder R-150 Light Set Trasparente 1300/150 Lumens
97,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder 1300 Front Light Argento 1300 Lumens

Offerta più conveniente

Blinder 1300 è preciso, potente, di lunga durata e la scelta perfetta per i ciclisti su strada e gravel che esigono il meglio dalle loro attrezzature.Combinando una robusta struttura CNC, un design compatto, angoli di fascio perfetti, un incredibile rapporto peso-potenza e molteplici opzioni di montaggio, la luce anteriore per bicicletta Blinder 1300 alza il livello di riferimento per le luci anteriori per bicicletta.Caratteristiche:- Produce un potente fascio luminoso da 1300 lumen focalizzato sulla strada.- Fornisce un´illuminazione di qualità fino a 120 m.- La tecnologia della batteria leader del settore offre 1.5 ore di autonomia alla massima luminosità.- Fino a 120 ore di autonomia in modalità Eco Flash.- Include due supporti.una robusta cinghia in gomma per sopra/sotto il manubrio e un supporto stile Go-Pro per il montaggio sotto un computer o su un supporto per casco compatibile.- Pre-programmato con 6 modalità di illuminazione per adattarsi a tutte le condizioni.- Ricaricabile
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)