KnitPro SmartStix Ferri circolari 80cm 10.00mm - 3pz

KnitPro Ferri da Maglia: circolari, Alluminio, Verde, 10,00 mm

KnitPro SmartStix Ferri circolari 80cm 10.00mm - 3pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,25 €
Spedizione da 3,99 €

KnitPro SmartStix Ferri circolari 80cm 10.00mm - 3pz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,51 €
Spedizione da 11,99 €

KnitPro SmartStix Ferri circolari 80cm 10.00mm - 3pz

13,99 €
Spedizione da 3,99 €

KnitPro SmartStix Ferri circolari 80cm 10.00mm - 3pz

19,30 €
Spedizione da 3,99 €
KnitPro SmartStix Ferri circolari 80cm 10.00mm - 3pz

Offerta più conveniente

Per tutti i ferri da maglia KNITPRO con punta perfettamente affusolata Realizzato in alluminio leggero Transizione senza soluzione di continuità da ago a cavo Il filato può scivolare senza sforzo sugli aghi durante il lavoro a maglia e senza impigliarsi
9,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

KnitPro Ferri da maglia J'Adore Cubics - Ferri circolari fissi - 40 cm x 3,50 mm
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KnitPro, Set di Ferri da Calza
93,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ferri da maglia a punta singola KnitPro, Symfonie, 35 cm, 3.50-8.00mm
Spedizione gratuita
Set ferri da maglia a punta singola KnitPro Zing - (30 cm) - 2,50-6,00 mm
Amazon.it
Spedizione gratuita