Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosa

Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm berry (952200-1702)

Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosa

Prezzo più basso
EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Berry

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Berry

44,99 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Berry

46,12 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Berry

48,08 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Berry

49,99 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Berry

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Berry

Disponibilità immediata
60,72 €
Spedizione da 9,42 €

KNIRPS Ombrello 'U.200' rosa scuro Uomo KNIRPS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
62,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm green (952200-2701)
38,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm neon pink (9522008393)
38,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosa
28,99 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm dark grey (9522000801)
38,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm black2 (9522008472)
38,99 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosa

Offerta più conveniente

rosa, 100% Poliestere, 28 cm x 5 cm x 5 cm
38,99 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it