Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic Pure Black nero

Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm nero

Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic Pure Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,38 €
Spedizione gratuita

KNIRPS Ombrello tascabile T.200 MEDIUM DUOMATIC nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
59,49 €
Spedizione da 3,95 €

Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic Pure Black nero

Disponibilità immediata
70,37 €
Spedizione da 9,59 €

Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic Pure Black nero

70,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm beige
54,59 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm color argento
41,56 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm animal stone (953201-4939)
54,59 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm check (953201-7602)
53,95 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm kelly dark navy (9532014107)
54,59 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic Pure Black nero

Offerta più conveniente

MECCANISMO PRATICO - Questo ombrello Knirps T.200 è dotato di un sistema Duomatic che permette di aprire e chiudere l'ombrello comodamente e rapidamente premendo un solo pulsante, ideale per chi è sempre in movimento durante le giornate di pioggia. RESISTENZA TESTATA - Il modello è stato rigorosamente testato nella galleria del vento per garantire massima stabilità anche in condizioni meteo avverse, offrendo un riparo affidabile e robusto per mantenere la testa sempre perfettamente asciutta. DESIGN E COMPATTEZZA - Con una lunghezza di soli 28 cm quando chiuso, questo ombrello tascabile è l'accessorio perfetto per la borsa o lo zaino, offrendo al contempo un ampio tetto con 8 segmenti per una protezione ottimale durante l'utilizzo. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato con un rivestimento in 100% poliestere idrorepellente e dotato di una pratica custodia protettiva, questo ombrello unisce funzionalità e uno stile moderno e astratto, perfetto per ogni occasione quotidiana. DETTAGLI FUNZIONALI - Il prodotto include un comodo cordino sul manico per un trasporto sicuro e una punta arrotondata, pesando solo circa 310 grammi, rendendolo un compagno leggero e facile da gestire durante le passeggiate in città.
56,38 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.