Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

Knirps Duomatic A.200 Ombrello tascabile 28 cm black (957201-1000)

Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione gratuita

Knirps A.200 Medium Duomatic Ombrello tascabile 28 cm blu

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
31,19 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,45 €
Spedizione gratuita

Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

33,49 €
Spedizione gratuita

KNIRPS Ombrello tascabile A.200 nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 3,95 €

Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

34,99 €
Spedizione gratuita

Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

KNIRPS Ombrello 'Duomatic A.200' blu reale Uomo KNIRPS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita
Knirps A.200 Medium Duomatic, ombrello tascabile compatto e resistente alle tempeste, testato in galleria del vento, nero, Mittel, Moderno

Offerta più conveniente

Dimensioni compatte e confortevoli Funzione Duomatic facile da usare, pronta all'uso in pochi secondi 8 binari Leggera La confezione include una custodia protettiva colorata abbinata
29,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Knirps Duomatic A.200 Ombrello tascabile 28 cm sun (957201-1351)
31,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps Duomatic A.200 Ombrello tascabile 28 cm salsa (TAS005654)
31,19 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps Duomatic A.200 Ombrello tascabile 28 cm rosso
31,19 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
KNIRPS Ombrello tascabile A.200 marrone
31,19 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps Duomatic A.200 Ombrello tascabile 28 cm pinta sailor (957201-8359)
31,19 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €