KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Knipex Tronchese laterale per plastica 72 11 160, 160 mm

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,86 €
Spedizione da 11,51 €

KNIPEX Tronchesi laterali Knipex per plastica

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
38,76 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Disponibilità immediata
39,67 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,74 €
Spedizione da 9,95 €

Taglierina laterale per plastica knipex 160 mm 45

4 días giorni lavorativi
43,99 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,99 €
Spedizione da 8,34 €

Knipex tronchese laterale per plastica Tenaglia

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,53 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KNIPEX Tronchese laterale in blister cromata isolante con manici rivestiti in materiali bicomponente, collaudati VDE; con anello di, 70 06 180 T BK
45,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex 74 01 250 pinza Pinze diagonali
31,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
KNIPEX - Tronchesea taglientelaterale, esecuzione cromata isolamento a norme VDE 200
38,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Tronchesi laterali Knipex VDE
29,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX Tronchese laterale per meccanica tipo forte in confezione Self-service cromata isolati con manici rivestiti in materiale, 74 06 200 SB
47,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Tronchesi per resina sintetica rivestiti in resina sintetica 160 mm, 72 11 160

Offerta più conveniente

Con taglienti rettificati per taglio raso Per un taglio raso di bavature di resina sintetica Trancia di netto i materiali dolci come il piombo Con molla di apertura
37,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it