KNIPEX Tronchesi laterali Knipex per plastica

KNIPEX Tronchese laterale per plastica 72 02 125, 125mm Quantità:1

KNIPEX Tronchesi laterali Knipex per plastica

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
25,68 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica con impugnature multicomponente 125 mm, 72 02 125

Disponibilità immediata
26,73 €
Spedizione da 7,95 €

Knipex 72 02 125 Diagonal-Cutting Pieghevole Pieghevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,80 €
Spedizione da 7,83 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica con impugnature multicomponente 125 mm, 72 02 125

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX tronchese laterale per plastica Tenaglia

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,39 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica con impugnature multicomponente 125 mm, 72 02 125

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,58 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica con impugnature multicomponente 125 mm, 72 02 125

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,68 €
Spedizione gratuita

Knipex 72 02 125 Diagonal-Cutting Pieghevole Pieghevole

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX Tronchesi per resina sintetica con impugnature multicomponente 125 mm, 72 02 125

Disponibilità immediata
36,08 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KNIPEX Tronchese laterale in blister cromata isolante con manici rivestiti in materiali bicomponente, collaudati VDE; con anello di, 70 06 180 T BK
45,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex 74 01 250 pinza Pinze diagonali
31,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
KNIPEX - Tronchesea taglientelaterale, esecuzione cromata isolamento a norme VDE 200
38,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Tronchesi laterali Knipex VDE
29,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX Tronchese laterale per meccanica tipo forte in confezione Self-service cromata isolati con manici rivestiti in materiale, 74 06 200 SB
47,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Tronchesi laterali Knipex per plastica

Offerta più conveniente

* con superfici di taglio rettificate piane (senza sfaccettatura) per superfici di taglio dritte * per il taglio a filo di parti in plastica stampate a iniezione e residui di colata * taglia senza problemi materiali morbidi come il piombo * con molla di apertura che facilita il lavoro in funzionamento continuo * Maniglie con rivestimenti multicomponente * Acciaio elettrico al vanadio, forgiato, temprato in olio * Testa finemente macinata e lucidata Dati tecnici: * Conformità REACH: non contiene SVHC * Conformità RoHS: non applicabile * Peso: 109 g * Lunghezza: 125 mm * Marca: KNIPEX
25,68 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)