KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 42 125 ESD

KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica 79 42 125 ESD, brunita 125mm Quantità:1

KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 42 125 ESD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Knipex 79 42 125 ESD ESD Tronchese laterale senza sfaccettature 125 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 6,99 €

Knipex 79 42 125 ESD Cesoie Elettroniche Diagonali Precisione Testa Punta 125mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,97 €
Spedizione da 35,25 €

79 42 125 ESD laterale, per precisione ESD 125mm KNIPEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,70 €
Spedizione da 4,10 €
KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 125 mm, 79 42 125 ESD

Offerta più conveniente

Pinze particolarmente adatte per il taglio di alta precisone nell'elettronica e nella meccanica fine Manici con dispersione elettrica - dissipativa Taglienti affilati, rettificati ad alta precisione con sfaccettatura ultrapiccola per tagli precisi su componenti elettronici delicati Anche senza sfaccettatura per tagli rasi Taglienti di precisione ulteriormente temperati ad induzione, durezza ca. 64 HRC
53,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

KNIPEX Tronchese laterale in blister cromata isolante con manici rivestiti in materiali bicomponente, collaudati VDE; con anello di, 70 06 160 T BK
59,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,40 €
KNIPEX Tronchesi laterali Knipex VDE
28,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita