Knipex Tronchese laterale 70 02 125 Vanadin-Super 125 mm testa lucida
KNIPEX tronchese laterale per meccanica nero Forbici / Coltello 70 02 125
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
70 02 125 laterale, per 125 mm KNIPEX
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione da 4,10 €
Pinza da taglio laterale con pinza pinza da taglio 70 02 125
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,80 €
Spedizione da 10,00 €
3 varianti a partire da 21,42 €
KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140
24,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,77 €
Knipex | 70 02 160 | Tronchese diagonale | Manico multicomponente | Nero atramificato - 160mm
21,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX Tronchese laterale con manici comfort 180 mm, 70 02 180
23,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Prodotti simili
KNIPEX Tronchese laterale in blister cromata isolante con manici rivestiti in materiali bicomponente, collaudati VDE; con anello di, 70 06 160 T BK
59,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,40 €
KNIPEX - Tronchese a tagliente laterale, esecuzione cromata isolato secondo VDE, con occhiello di sicurezza, Lunghezza complessiva: 200 mm 200
57,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Tronchese laterale 70 06 180 T BK con occhiello di fissaggio cromata VDE, 180mm Quantità:1
47,87 €
Amazon.it
Spedizione gratuita