KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Knipex Tronchese 64 62 120 ESD – tagliente frontale ESD, piegato 35°, 120 mm

KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Disponibilità immediata
52,03 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Disponibilità immediata
68,55 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,19 €
Spedizione da 20,10 €

KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
79,98 €
Spedizione gratuita

Knipex 64 62 120 ESD Elettronica e meccanica di precisione Tronchese con tagli

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione da 6,99 €

Knipex 64 62 120 ESD Pinze Elettroniche A Taglio Obliquo 120Mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,74 €
Spedizione da 35,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Tronchese per elettronica ESD - con tagliente frontale con impugnature multicomponente 120 mm, 64 62 120 ESD

Offerta più conveniente

Pinze particolarmente adatte per il taglio di alta precisone nell'elettronica e nella meccanica fine Esecuzione a dispersione elettrica - dissipativa Cerniera passante senza gioco Con doppia molla esente da attrito per un'apertura e una chiusura morbida ed uniforme La superficie a specchio e uno strato fine di olio garantiscono la migliore protezione contro la ruggine - nessun rischio di contatto sul circuito dovuto al distacco di particelle di cromo
49,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KN 64 22 115 ESD - Tronchese frontale per elettronica ESD. 115 mm
55,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KN 64 62 120 - Tronchese frontale per elettronica, 120 mm, lucidato a specchio
46,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Tronchese per meccanica con tagliente frontale 64 32 120 ESD, 120mm Quantità:1
47,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex Tronchese frontale KN 64 02 115 per elettronica, 115 mm, impugnature multicomponente
42,39 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €