KNIPEX TENAGLIE CARPENTIERI 9900 MM 250

Knipex Tenaglia per carpentiere 9900 – in acciaio – 250 mm

KNIPEX TENAGLIE CARPENTIERI 9900 MM 250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

Knipex Tenaglie in acciaio per carpentiere per ferro, 250 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

TENAGLIE PER CARPENTIERE 'KNIPEX 99 00' mm 250 6 PZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,82 €
Spedizione gratuita
KNIPEX TENAGLIE CARPENTIERI 9900 MM 250

Offerta più conveniente

Gtin: 4003773241829 / Colore: Nero / Tipo: TENAGLIE / Numero di pezzi: 1 / EAN: 4003773241829 / Materiale: Acciaio / Modello: 9900 / Marca: KNIPEX / Upc: 4003773241829 / MPN: 4003773213284 / eBay Product ID (ePID): 1058671800 / Materiale della lama: Acciaio
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

TENAGLIA PER CEMENTISTA ZINCATA KNIPEX 280 mm
21,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
TENAGLIA FERRAIOLO KNIPEX 9904 250MM NICHELATA
19,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tenaglia per ferraioli e cementisti tipo forte 250mm KNIPEX 99 10 250
24,66 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €