KNIPEX PreciForce Pinza per capicorda con impugnature multicomponente 220 mm, 97 52 33

Knipex Preciforce Pinza per Capicorda Brunita, Rivestiti in Materiale Bicomponente 220 Mm 97 52 33

KNIPEX PreciForce Pinza per capicorda con impugnature multicomponente 220 mm, 97 52 33

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza per crimpare Stubai Preci Force

5-10 giorni lavorativi
111,70 €
Spedizione da 14,90 €

Knipex PreciForce 97 52 33 Pinza crimpatrice Capocorda a tubetto non isolato,

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,98 €
Spedizione gratuita

Pinza crimpatrice KNIPEX PreciForce lunghezza 220 mm 0,5-10,0 mm²

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,70 €
Spedizione da 10,00 €

Knipex 97 52 33 PreciForce® Pinze Crimpanti Per Terminali E Spina Non Isolati

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,62 €
Spedizione da 28,57 €

Knipex 97 52 33 PreciForce Pinza crimpatrice Capocorda a tubetto non isolato,

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 6,99 €

97 52 33 Utensile: per il bloccaggio di capicorda non isolati 220 mm KNIPEX

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,64 €
Spedizione da 20,50 €
KNIPEX PreciForce Pinza per capicorda con impugnature multicomponente 220 mm, 97 52 33

Offerta più conveniente

Qualità di crimpaggio costantemente elevata grazie agli inserti di precisione e al serraggio di chiusura (sbloccabile) Forza di serraggio tarata in fabbrica in modo preciso (calibrata) Forza di serraggio maggiorata dalla trasmissione a leva articolata Ottima maneggevolezza grazie alla comoda impugnatura, al peso leggero, alla lunghezza contenuta e manici ergonomici
109,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

KNIPEX PreciForce Pinza per capicorda, 97 52 42 6
169,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KN 97 52 42 - Pinza a crimpare PreciForce® per connettori MC4 / EVO2
127,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
E_0001_3621886 Knipex Knipex 97 52 33 SB pinza Wire cutting pliers Clima E Brico
94,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Knipex PreciForce Crimpatrice Nero, Blu, Rosso
99,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Knipex 97 52 35 pinza
119,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €