KNIPEX Pinzetta in titanio opacizzate 120 mm, 92 23 05

KNIPEX Pinzetta universale 92 23 05 a punta, 120mm Quantità:1

KNIPEX Pinzetta in titanio opacizzate 120 mm, 92 23 05

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione da 5,51 €

KNIPEX Pinzetta in titanio opacizzate 120 mm, 92 23 05

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,56 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinzetta in titanio opacizzate 120 mm, 92 23 05

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
33,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX Pinzetta in titanio opacizzate 120 mm, 92 23 05

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,59 €
Spedizione da 20,03 €

KNIPEX Pinzetta in titanio opacizzate 120 mm, 92 23 05

Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione gratuita

92 23 05 pinzette 120 mm punta f. Punta: affilata KNIPEX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,35 €
Spedizione da 4,09 €

Prodotti simili

Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 160 Mm 92 94 91
19,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 162 Mm 92 95 90
20,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
KN 92 61 01 - Pinzetta universale in acciaio inox
38,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex Pinzetta universale ESD KN 92 21 01 acciaio inox opacizzata
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex Pinzetta universale 92 61 02 - Acciaio inox opacizzato 300 mm a tronco di cono
35,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Pinzetta in titanio opacizzate 120 mm, 92 23 05

Offerta più conveniente

Per lavori di precisione particolarmente delicati: con elevata resistenza alla corrosione e durezza La lega di titanio di alta qualità offre resistenza alle alte temperature e un'ottima resistenza alla corrosione a temperatura ambiente in aria, acqua di mare e in una varietà di ambienti industriali Per processi di pulizia o chimici, ad alte temperature, in biologia, medicina o chirurgia 100% antimagnetiche Antibatteriche
29,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it