Pinzette di precisione knipex a punta

KNIPEX Pinzetta universale 92 22 35 con perno di guida a punta, 155mm Quantità:1

offerte usate a partire da

Pinzette di precisione knipex a punta

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €

Knipex 92 22 35 Pinzetta di precisione Acuminate 155 mm

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

92 22 35 pinzette 155 mm per lavori di precisione KNIPEX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,52 €
Spedizione da 4,09 €

Pinzetta di precisione Knipex a punta 155 mm 92 22 35 (92 22 35) NEW

Spedito in 6 giorni
45,91 €
Spedizione gratuita

Pinzette Di Precisione Knipex 92 22 35 Con Perno Di Centraggio 155Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione da 8,39 €

Prodotti simili

Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 160 Mm 92 94 91
19,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 162 Mm 92 95 90
20,16 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
KN 92 61 01 - Pinzetta universale in acciaio inox
38,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex Pinzetta universale ESD KN 92 21 01 acciaio inox opacizzata
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex Pinzetta universale 92 61 02 - Acciaio inox opacizzato 300 mm a tronco di cono
35,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pinzette di precisione knipex a punta

Offerta più conveniente

pinzette di precisione knipex a punta sono progettate per lavori meticolosi e offrono grande precisione grazie alle punte strette e all interno delle ganasce finemente seghettate per una presa sicura con manici scanalati per un ottima presa e una classica forma diritta sono facili da maneggiare realizzate in acciaio inossidabile queste pinzette sono antimagnetiche e resistenti agli acidi per una durata ottimale perfette per l elettronica la gioielleria o il modellismo combinano qualita e prestazioni per professionisti e appassionati dettagli interno delle ganasce interno scanalato delle ganasce peso 22 g dimensioni 155 x 8 x 18 mm conformita reach non contiene svhc conformita rohs non applicabile superficie inossidabile antimagnetica resistente agli acidi finitura dritta larghezza delle punte a 0 5 mm larghezza della punta b 0 5 mm versione della punta della pinzetta a punta
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it