KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

KNIPEX Pinzetta universale 92 22 07 a punta, 115mm Quantità:1

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,44 €
Spedizione da 17,95 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,55 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,06 €
Spedizione da 7,15 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 5,51 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
22,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Disponibilità immediata
37,10 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
37,43 €
Spedizione gratuita

Knipex 92 22 07 Precisione Pinzette Inox 115mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione da 8,41 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 160 Mm 92 94 91
19,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 162 Mm 92 95 90
20,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
KN 92 61 01 - Pinzetta universale in acciaio inox
38,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex Pinzetta universale ESD KN 92 21 01 acciaio inox opacizzata
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex Pinzetta universale 92 61 02 - Acciaio inox opacizzato 300 mm a tronco di cono
35,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 125 mm, 92 22 07

Offerta più conveniente

Le pinzette universali sono adatte per le applicazioni standard e i lavori di precisione più impegnativi Ampia gamma di modelli: superfici di presa e impugnature dritte o angolate, lisce o dentate, con punte affilate, smussate o ad ago, oltre a diverse lunghezze Per l'industria dell'elettronica, gli orologiai e i gioiellieri Acciaio inossidabile di alta qualità: elevata durezza e ottima resistenza alla corrosione in una vasta gamma di ambienti atmosferici e con diversi materiali corrosivi
15,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it