KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

KNIPEX Pinzetta sverniciatrice 15 11 120, 120mm Quantità:1

offerte usate a partire da

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione da 17,95 €

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,67 €
Spedizione da 3,99 €

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

17,42 €
Spedizione da 3,99 €

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione gratuita

Knipex 15 11 120 Utensile per spelatura

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

15 11 120 spelatrice 0,6 mm linea: avvolto KNIPEX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,73 €
Spedizione da 4,09 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

KNIPEX Pinzetta per rimuovere la vernice verniciata nera rivestiti in resina sintetica 120 mm, 15 11 120

Offerta più conveniente

Le spelafili a molla sono progettate per rimuovere la vernice isolante dai fili, specialmente per uso industriale Per l'industria dell'elettronica e i lavori di riparazione e fai-da-te Disponibile anche: con quattro lame di ricambio per diversi diametri
10,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.