KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Knipex Pinzetta di precisione 92 64 43 Tronco conico smussata 120 mm

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,74 €
Spedizione da 17,95 €

KNIPEX Pinzette universali Knipex

5-10 giorni lavorativi
12,27 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,49 €
Spedizione da 20,04 €

Knipex 92 64 43 Precisione Pinzette Blunt Forma Placcato IN Nichel 120mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione da 8,42 €

92 64 43 pinzette 120 mm punta f. Punta: arrotondata universale KNIPEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione da 5,12 €

KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 160 Mm 92 94 91
19,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Knipex Pinzetta a Becchi Incrociati Universale 162 Mm 92 95 90
20,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
KNIPEX Pinzetta universale 92 72 45 smussata, 145mm Quantità:1
16,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KN 92 22 06 - Pinzetta, dritta, appuntita, da 120 mm
14,08 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KN 92 61 01 - Pinzetta universale in acciaio inox
38,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Pinzetta universale opacizzate 120 mm, 92 64 43

Offerta più conveniente

Le pinzette universali sono adatte per le applicazioni standard e i lavori di precisione più impegnativi Ampia gamma di modelli: superfici di presa e impugnature dritte o angolate, lisce o dentate, con punte affilate, smussate o ad ago, oltre a diverse lunghezze Per l'industria dell'elettronica, gli orologiai e i gioiellieri Acciaio inossidabile di alta qualità: elevata durezza e ottima resistenza alla corrosione in una vasta gamma di ambienti atmosferici e con diversi materiali corrosivi Impiego universale Forma diritta Punte larghe, tonde Impugnatura rigata Punte zigrinate fini
11,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it