KNIPEX - 31 11 160 Utensili - Pinze ad ago (3111160)

Knipex Pinze a becchi sottili 31 11 160 6 1/4"

KNIPEX - 31 11 160 Utensili - Pinze ad ago (3111160)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,04 €
Spedizione gratuita

Pinze A Becchi Sottile Knipex 6 1/4" 31 11 160

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione da 23,40 €

Prodotti simili

KNIPEX 49 21 A21 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Knipex 97 90 27 Kit per crimpaggio
255,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi in confezione Self-service bonderizzata, 49 21 A21 SB
27,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KNIPEX Pinza a quattro punzoni per contatti torniti cromata con impugnature multicomponente 250 mm, 97 52 65 A
595,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX - 31 11 160 Utensili - Pinze ad ago (3111160)

Offerta più conveniente

Pinze a becchi aghi marca: KNIPEX produttore: Knipex Tools
40,04 €
Amazon.it