KNIPEX Pinza piatta elettronica

KNIPEX Pinza speciale per elettronica 35 52 145, 145mm Quantità:1

KNIPEX Pinza piatta elettronica

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
39,11 €
Spedizione da 14,90 €

Knipex 35 52 145 Elettronica e meccanica di precisione Pinza a becchi lunghi D

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,99 €

Knipex 35 52 145 Pinze Elettroniche 145Mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,77 €
Spedizione da 35,04 €

35 52 145 pinza piatta, allungata 145 mm KNIPEX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,58 €
Spedizione da 6,15 €

35 52 145

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,94 €
Spedizione da 10,00 €
KNIPEX Pinza piatta elettronica

Offerta più conveniente

* per afferrare, tenere e piegare * giunto di precisione passante * superfici di presa levigate e lisce * Bordi accuratamente sbavati * Doppia molla a basso attrito per un'apertura fluida e uniforme * Acciaio speciale per utensili, forgiato, temprato ad olio * Marca: KNIPEX * Gambe: con scocche multicomponente
39,11 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del manico Blu, Rosso
Materiale manico Plastica
Materiali Acciaio
Tipo Pinze a becco lungo

Dimensioni e peso

Peso 102 g
Lunghezza 145 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Acciaio al cromo-vanadio, durevole.
• Dimensioni: Testa affusolata per spazi ristretti.
• Funzione: Meccanismo di serraggio preciso ed efficiente.

Prodotti simili

Knipex Pinza Speciale per Elettronica Rivestiti in Materiale Bicomponente 145 Mm 35 62 145
37,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KN 34 12 130 - Pinze di precisione per elettronica, 130 mm, brunite, testa luci
52,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza speciale per elettronica 35 22 115 ESD, 115mm Quantità:1
34,67 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX - Pinza a becchi piatti per elettronica, Lunghezza complessiva: 115 mm 115
31,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €