KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

KNIPEX Pinza prensile (ad ago) 31 25 160 cromata, 160mm Quantità:1

offerte usate a partire da

KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,84 €
Spedizione da 8,00 €

KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

Disponibilità immediata
52,12 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

Disponibilità immediata
56,75 €
Spedizione da 8,25 €

KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,25 €
Spedizione gratuita

Knipex 31 25 160 Pinza con becchi ad ago Angolati 45° Elettronica e meccanica d

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,34 €
Spedizione da 6,99 €

Knipex 31 25 160 Pinze A Becchi Piegati (Pinze A Becchi Sottile)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,21 €
Spedizione da 34,66 €

Prodotti simili

KNIPEX Pinza prensile per meccanica fine in confezione Self-service rivestiti in resina sintetica 125 mm, 37 31 125 SB
24,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Knipex Pinza meccanica di precisione KN 37 11 125, piatta, rivestita in resina sintetica 125 mm
23,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Knipex Pinza di precisione KN 37 31 125 – tonda piatta, rivestita in resina sintetica, 125 mm
20,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
KNIPEX Pinza prensile (a becchi lunghissimi) cromata con impugnature multicomponente 160 mm, 31 25 160

Offerta più conveniente

Becchi interni lisci, rettificati Spigoli perfettamente smussati
42,84 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it