KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,65 €
Spedizione da 17,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Disponibilità immediata
41,57 €
Spedizione da 17,40 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

5-10 giorni lavorativi
42,47 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Disponibilità immediata
45,24 €
Spedizione da 15,00 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,73 €
Spedizione da 11,91 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,98 €
Spedizione gratuita

Pinza per anelli di sicurezza di precisione KNIPEX grigia L = 320 mm 85-140 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,54 €
Spedizione da 10,00 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Disponibilità immediata
56,76 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 49 11 A4

Offerta più conveniente

Ampia superficie di appoggio sulle punte: nessuna deformazione degli anelli, montaggio semplice Articolazione a vite: alta precisione e movimento ottimale Con molla di apertura inserita nell'articolazione Manici con rivestimento in resina sintetica antiscivolo Testa affusolata per l'accesso ottimale al pezzo Con punte inserite per lavorare in modo sicuro Per elevate sollecitazioni nell'impiego continuo: durata fino a dieci volte superiore rispetto ai becchi torniti Ampia superficie di appoggio sulle punte: nessuna deformazione degli anelli, montaggio semplice Articolazione a vite: alta precisione e movimento ottimale Con molla di apertura inserita nell´articolazione
38,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €