KNIPEX 49 11 A2 Pinza per anelli di sicurezza

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

KNIPEX 49 11 A2 Pinza per anelli di sicurezza

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
21,51 €
Spedizione da 14,90 €

Pinze per anelli di sicurezza esterni knipex 19 60 mm

4 días giorni lavorativi
26,99 €

Knipex pinza di precisione per anelli di sicurezza Tenaglia

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,90 €

Pince circlips esterni Knipex Rouge

2-6 giorni lavorativi
47,04 €
Spedizione da 8,49 €

Pinze Per Anelli Di Fissaggio Knipex 49 11 A2 Precisione Dritta 19-60mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,66 €
Spedizione da 8,34 €

Pinza ad anelli di precisione esterna dritta 180mm 49 11 A2

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,15 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
27,99 €
56.09 EUR/1.0 kg
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX - Pinza universale, esecuzione cromata, manici rivestiti 200
30,10 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex
19,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX 49 11 A2 Pinza per anelli di sicurezza

Offerta più conveniente

Peso [g]: 170; Lunghezza [mm]: 180; DIN/ISO: DIN 5254 A; Diametro da [mm]: 19; Diametro fino a [mm]: 60; Superficie impugnatura attrezzo: rivestito in plastica
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it