KNIPEX 48 11 J1 Pinza per anelli di sicurezza

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

KNIPEX 48 11 J1 Pinza per anelli di sicurezza

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

5-10 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 14,90 €

Pinze combinate KNIPEX 48 11 J1

2-4 giorni lavorativi
18,79 €
18.79
Spedizione da 9,99 €

Pinza Per Anelli Di Sicurezza 48 11 J1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 13,95 €

Pinza per anelli di sicurezza KNIPEX per interni dritti 12-25 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione da 10,00 €

Knipex pinza di precisione per anelli di sicurezza Tenaglia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pinze per anelli elastici KNIPEX 48 11 J1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita
KNIPEX 48 11 J1 Pinza per anelli di sicurezza

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: J 1; Lunghezza [mm]: 140; per diametro albero da [mm]: 12; per diametro albero fino a [mm]: 25; DIN/ISO: DIN 5256 C; Superficie impugnatura attrezzo: rivestito in plastica; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €