KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 48 21 J11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 48 21 J11

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,58 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 48 21 J11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

5-10 giorni lavorativi
21,39 €
Spedizione da 14,90 €

Pinze combinate KNIPEX 48 21 J11

2-4 giorni lavorativi
21,47 €
21.47
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 48 21 J11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,79 €
Spedizione da 5,54 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 48 21 J11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,04 €
Spedizione da 7,92 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 48 21 J11

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

KNIPEX 48 21 J11 Pinza per anelli di sicurezza

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina, 48 21 J11

Offerta più conveniente

Ampia superficie di appoggio sulle punte: nessuna deformazione degli anelli, montaggio semplice Articolazione a vite: alta precisione e movimento ottimale Manici con rivestimento in resina sintetica antiscivolo
20,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €