KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

KNIPEX - Pinza di precisione per anelli di sicurezza J0

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
18,91 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica, 48 11 J0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,07 €
Spedizione da 6,50 €

KNIPEX 48 11 J0 Pinza per anelli di sicurezza

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica, 48 11 J0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,25 €
Spedizione da 8,09 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica, 48 11 J0

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica, 48 11 J0

Disponibilità immediata
25,23 €
Spedizione da 6,50 €

Pinza per anelli di sicurezza KNIPEX per interni dritti 8-13 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione da 10,00 €

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza interni a fori bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica, 48 11 J0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,55 €
Spedizione da 3,99 €

Knipex pinza di precisione per anelli di sicurezza Tenaglia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex

Offerta più conveniente

Acciaio elettrico al cromo-vanadio, forgiato, punte inserite della massima qualità, robuste, giunto a vite, manici rivestiti in plastica rossa. FORMA INTERNA RETTA * Marca: KNIPEX
18,91 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €