KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi con meccanismo di limitazione, 49 31 A2

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza esterni su alberi con protezione antitrazione, bonderizzata grigia Quantità:1

KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi con meccanismo di limitazione, 49 31 A2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

Knipex 49 31 A2 Precisione Pinze Circolari Per Anelli di Sicurezza Esterni Su

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione da 8,39 €

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
27,99 €
56.09 EUR/1.0 kg
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX - Pinza universale, esecuzione cromata, manici rivestiti 200
30,10 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex
19,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi con meccanismo di limitazione, 49 31 A2

Offerta più conveniente

Ampia superficie di appoggio sulle punte: nessuna deformazione degli anelli, montaggio semplice Articolazione a vite: alta precisione e movimento ottimale Con molla di apertura inserita nell'articolazione Manici con rivestimento in resina sintetica antiscivolo
39,98 €
Amazon.it