KNIPEX Pinza per fascette stringitubo

KNIPEX - Pinza di montaggio fascette 250

KNIPEX Pinza per fascette stringitubo

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 C

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,31 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 C

Disponibilità immediata
62,03 €
Spedizione da 7,95 €

Knipex 85 51 250 C Pinza per fascette stringitubo 250 mm 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,14 €
Spedizione da 10,02 €

Knipex pinza per fascette Tenaglia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza per fascette stringitubo

Offerta più conveniente

Caratteristiche del prodotto: - Inserti di presa girevoli per un azionamento sicuro dei morsetti in qualsiasi posizione - Buona leva: i morsetti possono essere aperti e chiusi facilmente e in sicurezza senza molto sforzo - per lavorare comodamente, ad esempio su tubi del carburante, linee del vuoto e collettori di aspirazione - Funzione aggiuntiva: allentare delicatamente i tubi flessibili con ganasce dentate - testa sottile; larghezza della testa ridotta, inserti di presa rotanti: uno strumento ideale soprattutto in spazi ristretti - Acciaio elettrico al cromo-vanadio, forgiato, temprato ad olio * Marca: KNIPEX
57,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,72 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,82 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €