KNIPEX Crimpatrice a quattro punzoni per contatti DEUTSCH 230 mm, 97 52 67 DT

Knipex Pinza a crimpare KN 97 52 67 DT - quattro punzoni per contatti DEUTSCH 230 mm

KNIPEX Crimpatrice a quattro punzoni per contatti DEUTSCH 230 mm, 97 52 67 DT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,00 €
Spedizione gratuita

Knipex 97 52 67 DT Pinza crimpatrice Contatti a spina, Contatti presa 0.35 fin

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
613,08 €
Spedizione da 8,99 €

Pinza per connettori Deutsch DT TE connectivity knipex 97 52 67 DT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
793,86 €
Spedizione gratuita
KNIPEX Crimpatrice a quattro punzoni per contatti DEUTSCH 230 mm, 97 52 67 DT

Offerta più conveniente

Dispositivo di posizionamento universale per una regolazione flessibile su tutte le lunghezze di contatto Qualità di crimpatura elevata e ripetitiva grazie al meccanismo a cricchetto (sbloccabile) Le impostazioni di posizione per la profondità di crimpatura sono chiaramente leggibili sulla pinza Design ergonomico per un lavoro a basso affaticamento: larghezza di apertura ottimizzata, impugnature multicomponente confortevoli, bassa forza manuale richiesta grazie alla trasmissione a leva Disponibili separatamente: calibri per punzone Go/NoGo rettificati di precisione per controllare la calibrazione
389,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex
21,60 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Knipex 97 53 09 pinza
160,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi con meccanismo di limitazione, 49 31 A3
53,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex 97 53 09 pinza
159,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita