KNIPEX 25 01 140 Pinza a becco leggermente tondo

KNIPEX - Pinza a becchi mezzotondi diritti, lucidata 140

KNIPEX 25 01 140 Pinza a becco leggermente tondo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Knipex 25 01 140 Pinza con becchi mezzotondi Dritti Elettronica e meccanica di

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €

25 01 140 per, semicircolare, universale 140 mm KNIPEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,17 €
Spedizione da 6,15 €

25 01 140

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,75 €
Spedizione da 10,00 €
KNIPEX 25 01 140 Pinza a becco leggermente tondo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 140; Peso [g]: 89; DIN/ISO: DIN ISO 5745; Osservare le informazioni di servizio:
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex
21,60 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Knipex 97 53 09 pinza
160,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli di sicurezza per anelli di sicurezza esterni su alberi con meccanismo di limitazione, 49 31 A3
53,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex 97 53 09 pinza
159,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita