KNIPEX Coltello spelacavi impugnatura isolante, in materiale bicomponente, collaudato VDE 190 mm, 98 53 13

KNIPEX Coltello spelafili 98 53 13 VDE, 190mm Quantità:1

KNIPEX Coltello spelacavi impugnatura isolante, in materiale bicomponente, collaudato VDE 190 mm, 98 53 13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,26 €
Spedizione da 3,99 €

KNIPEX Coltello spelacavi impugnatura isolante, in materiale bicomponente, collaudato VDE 190 mm, 98 53 13

Disponibilità immediata
30,61 €
Spedizione gratuita

Lama isolante 190mm 98 53 13

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione da 10,00 €

KNIPEX Coltello spelacavi impugnatura isolante, in materiale bicomponente, collaudato VDE 190 mm, 98 53 13

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita
KNIPEX Coltello spelacavi impugnatura isolante, in materiale bicomponente, collaudato VDE 190 mm, 98 53 13

Offerta più conveniente

Impugnatura di forma ergonomica con pratica protezione antislittamento Maggiore sicurezza grazie ai morbidi componenti antiscivolo Buona trasmissione di forza grazie alla particolare forma dell'impugnatura Con cappuccio di protezione trasparente Maggiore sicurezza grazie ai morbidi componenti antiscivolo Buona trasmissione di forza grazie alla particolare forma dell'impugnatura Con cappuccio di protezione trasparente Lama fissa a forma di falce sottile
21,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

Knipex 16 20 16 SB Coltello spelafili Adatto per Cavi rotondi 4 fino a 16 mm
49,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KNIPEX utensile spelacavi universale Forbici / Coltello
32,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
KN 98 55 - Coltello per cavi, 155 mm
35,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €