KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

KNIPEX - Cesoia per cavi piccola con isolamento isolamento a norme VDE, Lunghezza complessiva: 200 mm 200

offerte usate a partire da

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,03 €
Spedizione da 5,63 €

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Disponibilità immediata
62,03 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,66 €
Spedizione da 10,47 €

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Disponibilità immediata
83,53 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
85,38 €
Spedizione gratuita

Knipex 95 17 200 VDE Cavo Cesoie Con Doppio Taglio Bordo 200mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,91 €
Spedizione da 34,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KNIPEX Blechknabber Stahl 90 55 280
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
KNIPEX - Cesoia per cavi piccola con manici in bimateriale isolamento a norme VDE 200
54,45 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
KN 95 12 500 - Cesoie per cavi, 500 mm, per cavi Ø 27 mm
119,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KN 95 16 165 T - Coat Shere, 165 mm, per Cu e Cavi di Al, Ø 10,0 mm, 50,0 m²
55,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Knipex Tagliacavi Lucidato Bowden 150 Mm One Size Silver
25,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Cesoia per cavi con doppio tagliente cromata isolati ad immersione, collaudati VDE 200 mm, 95 17 200

Offerta più conveniente

Per tagliare cavi in rame e in alluminio Non idonea per filo di acciaio e funi metalliche Con taglienti temperati e rettificati Sforzo minimo grazie all'ottimo rapporto di trasmissione e alla geometria speciale dei taglienti Con articolazione a vite regolabile, autobloccante
59,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it