KNIPEX Cesoia per cavi in confezione Self-service cromata isolati con manici rivestiti in materiale bicomponente, collaudati VDE 165 mm, 95 16 165 SB

KNIPEX Cesoia per cavi 95 16 165 SB cromata, VDE 165mm Quantità:1

KNIPEX Cesoia per cavi in confezione Self-service cromata isolati con manici rivestiti in materiale bicomponente, collaudati VDE 165 mm, 95 16 165 SB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,98 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Cesoia per cavi in confezione Self-service cromata isolati con manici rivestiti in materiale bicomponente, collaudati VDE 165 mm, 95 16 165 SB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
75,99 €
Spedizione da 20,42 €

KNIPEX Cesoia per cavi in confezione Self-service cromata isolati con manici rivestiti in materiale bicomponente, collaudati VDE 165 mm, 95 16 165 SB

Disponibilità immediata
93,78 €
Spedizione gratuita

Knipex VDE Cavo Cesoie 165mm KPX9516165

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,91 €
Spedizione gratuita
KNIPEX Cesoia per cavi in confezione Self-service cromata isolati con manici rivestiti in materiale bicomponente, collaudati VDE 165 mm, 95 16 165 SB

Offerta più conveniente

Taglia cavi multipolari fini in rame e alluminio fino a Ø 15 mm (50 mm²) Non idonea per filo di acciaio e funi metalliche Con taglienti temperati e rettificati Con fermo di contrasto
55,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Knipex 7406200SB Cesoie Diagonali Ad Alta Leva VDE 1000V
97,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Knipex 7406180SB Cesoie Diagonali Ad Alta Leva VDE 1000V
93,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Knipex Stepcut 160 Mm One Size Red / Yellow / Silver
44,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Cesoia per funi, cavi e trefoli knipex 190 mm
69,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita