KNIPEX Assortimento di inserti di presa di ricambio, per 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Knipex Assortimento di Inserti di Presa di Ricambio, per 85 51 250 a / 85 51 250 Af (Confezione Self-Service/Blister) 85 59 250 A

KNIPEX Assortimento di inserti di presa di ricambio, per 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,27 €
Spedizione da 3,99 €

KNIPEX 85 59 250 A Pinza bloccaflessibile

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Assortimento di inserti di presa di ricambio, per 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Disponibilità immediata
21,98 €
Spedizione da 6,50 €

KNIPEX Assortimento di inserti di presa di ricambio, per 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Disponibilità immediata
28,48 €
Spedizione da 1,00 €

KNIPEX Assortimento di inserti di presa di ricambio, per 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,49 €
Spedizione da 20,01 €

85 59 250 A Backen KNIPEX

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione da 4,09 €

Knipex 85 59 250 A Ricambio Parti Assortimento Impugnatura Inserti Per 85 51

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione da 8,38 €

Prodotti simili

KNIPEX - Assortimento di ricambi 150
14,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KN 97 90 06 - Set di crimpaggio, terminali a bussola con colletto in plastica
130,18 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX - Assortimento di ricambi 125
13,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Knipex 00 20 16 P Assortimento di pinze per elettronica e meccanica di precisione ESD 6 pezzi NEW
345,66 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Assortimento di inserti di presa di ricambio, per 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Offerta più conveniente

Inserti di presa universali girevoli per una presa sicura delle fascette in ogni posizione Inserti di presa girevoli anche sotto carico Rapporto di trasmissione ottimale che consente un'apertura facile e sicura delle fascette senza sforzo eccessivo Testa affusolata Ampiezza ridotta della testa, inserti di presa girevoli: l'utensile ideale in condizioni di spazio ristretto
17,27 €
Amazon.it