KNIPEX 46 11 A1 Pinza per anelli di sicurezza

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinze combinate KNIPEX 46 11 A1

2-4 giorni lavorativi
16,11 €
16.11
Spedizione da 9,99 €

Knipex Pinza per Anelli di Sicurezza per Anelli di Sicurezza Esterni Su Alberi B

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

Pinze per anelli elastici KNIPEX 46 11 A1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knipex 46 11 A0 Pinze Circolari Dritto
18,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX 46 21 A11 Pinza per anelli di sicurezza
15,16 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Knipex 46 11 A2 pinza Pinze per rondella di tenuta
19,01 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €
KNIPEX 46 11 A4 Pinza per anelli di sicurezza
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Knipex 46 11 A2 pinza Pinze per rondella di tenuta
17,34 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KNIPEX 46 11 A1 Pinza per anelli di sicurezza

Offerta più conveniente

per diametro albero da [mm]: 10; fino a diametro albero [mm]: 25; Lunghezza [mm]: 140; Peso [g]: 86; DIN/ISO: DIN 5254 A; Osservare info manutenzione:
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it