Knindustrie In/taglio 2, tagliere nero, 18x79 cm In/taglio 2, tagliere nero, 18x79 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
141,01 €
Spedizione da 10,00 €

KNINDUSTRIE IN/TAGLIO 2 TAGLIERE CENTROTAVOLA CM 18X

1-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

KnIndustrie Tagliere in-Taglio 2 Black

Disponibilità immediata
178,00 €
Spedizione gratuita
Knindustrie In/taglio 2, tagliere nero, 18x79 cm In/taglio 2, tagliere nero, 18x79 cm

Offerta più conveniente

In-Taglio è la collezione disegnata da Lara Caffi per la collezione Glocal del brand knIndustrie, una collezione di accessori per la preparazione di cibi provenienti da diverse culture. Questo particolarissimo tagliere è composto da 3 diversi materiali di alta qualità: grès porcellanato e noce canaletto grezzouniti insieme e fissati e incassati in una sottile base di acciaio inossidabile in modo da conferire stabilità, unicità ed eleganza. La combinazione di questi 3 materiali crea fantastici oggetti multifunzionali; oltre a fungere da tagliere, infatti, questo prodotto può essere utilizzato come centrotavola e/o piatto da portata, così da abbellire la tua mise en place in un attimo.
141,01 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Knindustrie In/taglio 2, tagliere bianco, 18x79 cm In/taglio 2, tagliere bianco, 18x79 cm
133,50 €
4 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Knindustrie In/taglio 2, tagliere ecru, 18x79 cm In/taglio 2, tagliere ecru, 18x79 cm
133,50 €
3 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €