Kneipp Cristalli da bagno per il raffreddore - Sali da bagno - con sale naturale profondo della Saline Luisenhall & oli essenziali naturali di eucalipto e menta, effetto aromacologico - 600 g

Kneipp Sali da Bagno - Cold Season - 600 g

offerte usate a partire da

Kneipp Cristalli da bagno per il raffreddore - Sali da bagno - con sale naturale profondo della Saline Luisenhall & oli essenziali naturali di eucalipto e menta, effetto aromacologico - 600 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,49 €
12.48 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Kneipp Cristalli da bagno per il raffreddore - Sali da bagno - con sale naturale profondo della Saline Luisenhall & oli essenziali naturali di eucalipto e menta, effetto aromacologico - 600 g

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione gratuita

Kneipp Cristalli da bagno per il raffreddore - Sali da bagno - con sale naturale profondo della Saline Luisenhall & oli essenziali naturali di eucalipto e menta, effetto aromacologico - 600 g

Disponibilità immediata
19,72 €
Spedizione gratuita

Kneipp Sali da Bagno Erkältungszeit 3 X 600g Con Eucalipso Wohltuend- Cristalli

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 15,99 €

Kneipp Sali da Bagno Erkältungszeit 6 X 600g Con Eucalipso Wohltuend- Cristalli

61,50 €
Spedizione da 17,99 €

Prodotti simili

Kneipp Accessori per il bagno Bath crystals Cristalli da bagno Addio Stress 60 g
1,89 €
31.5 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kneipp Relax - Cristalli da bagno - Sali da bagno - Lavanda - Rilassante - 1 pezzo - 600 g
16,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
Kneipp, Goodbye Stress, sali da bagno, menta d’acqua e rosmarino, 60 g (Confezione da 3)
4,80 €
26.67 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kneipp Cristalli da bagno Piccolo saluto di cuori, sali da bagno con sale profondo e la combinazione di estratto di peonia e olio di camelia nutriente, un momento di sicurezza, 60 g
4,55 €
75.83 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kneipp Accessori per il bagno Bath crystals Cristalli da bagno attivi di Arnica 600 g
17,41 €
EUR 29,02 / kg
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,99 €
Kneipp Cristalli da bagno per il raffreddore - Sali da bagno - con sale naturale profondo della Saline Luisenhall & oli essenziali naturali di eucalipto e menta, effetto aromacologico - 600 g

Offerta più conveniente

Riscalda il corpo, benefico nella stagione fredda Cristalli facilmente solubili con sale termico naturale della Saline Luisenhall Kneipp Competenza naturale con olio essenziale di eucalipto naturale Compatibilità cutanea confermata dalla clinica universitaria Non sono stati aggiunti componenti di origine animale a questo prodotto
7,49 €
Amazon.it