Kneipp La Persona Più Gentile 60 g - Sale da Bagno

Kneipp Favourite Person Bath Crystals sale da bagno 60 g Unisex

Kneipp La Persona Più Gentile 60 g - Sale da Bagno

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
1,31 €
Spedizione da 5,90 €

Kneipp The Dearest Man 60 g - Sale da Bagno

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
1,31 €
Spedizione da 5,90 €

Kneipp, sali da bagno ideali per le donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,60 €
Spedizione da 3,99 €

Kneipp My Favourite Person sale da bagno con hibiscus 60 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
1,60 €
Spedizione da 5,50 €
Kneipp La Persona Più Gentile 60 g - Sale da Bagno

Offerta più conveniente

Kneipp Sale Da Bagno The Dearest Man - Sale da bagnoSale da bagno Kneipp The Dearest Man. Prodotto per bagni tonificanti e rilassanti.Caratteristiche Volume 60 g Formula salina Fragranza caratteristica Modalità d'usoAggiungi una porzione all'acqua calda del bagno e immergiti per rilassarti.Ideale perChi desidera un bagno tonificante con fragranza avvolgente.
1,31 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Kneipp My Favourite Person sale da bagno con hibiscus 60 g
1,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €