Kneipp Enjoy Life docciaschiuma rivitalizzante Litsea Cubeba & Lemon 240 ml

Kneipp Enjoy Life May Chang docciaschiuma rivitalizzante 240 ml

offerte usate a partire da

Kneipp Enjoy Life docciaschiuma rivitalizzante Litsea Cubeba & Lemon 240 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kneipp Doccia per la cura degli aromi, dimensioni speciali, gel doccia con oli essenziali naturali di Litsea Cubeba e limone, sensazione delicata e liscia sulla pelle, 240 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,63 €
7.76 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kneipp Docciaschiuma Enjoy Life Litsea Cubeba No 200 ml
3,89 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Kneipp Enjoy Life docciaschiuma rivitalizzante Litsea Cubeba & Lemon 75 ml
2,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kneipp Enjoy Life docciaschiuma rivitalizzante Litsea Cubeba & Lemon 240 ml
4,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kneipp Enjoy Life docciaschiuma rivitalizzante Litsea Cubeba & Lemon 240 ml

Offerta più conveniente

4,00 €
notino.it