MAHLE Filtro olio OX418D Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Knecht OX 418D Filtro Motore

MAHLE Filtro olio OX418D Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,47 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OX 418D

2-4 giorni lavorativi
7,72 €
7.72
Spedizione da 9,99 €

MAHLE OX 418D Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OX418D Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
10,51 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro olio OX418D Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,55 €
Spedizione da 1,00 €

FILTRO OLIO FIAT BRAVO II 500 PUNTO EVO 1.3 MTJ (IMP.UFI) KNECHT OX418D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OX418D Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,20 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro olio OX418D Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
16,27 €
Spedizione gratuita

Filtro olio OX 418D KNECHT per FORD OPEL FIAT SUZUKI ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OX 418D
51,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OX 418D
61,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OX 418D
79,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
10X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OX 418D
125,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Filtro olio OX418D Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Diametro esterno: 67, D4: 22, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 100,5, Altezza 1: 77,5, Diametro interno: 39,2 NOTA: Filtro olio, Diametro esterno: 67, D4: 22, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 100,5, Altezza 1: 77,5, Diametro interno: 39,2 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO MITO, FIAT 500, 500 C, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, IDEA, LINEA, PANDA, PUNTO, PUNTO EVO, QUBO, STRADA Pick-up, FORD KA, LANCIA MUSA, YPSILON, OPEL AGILA, AGILA, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D,
6,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it