MAHLE Filtro olio OX34D

Knecht OX 34D Filtro Motore

MAHLE Filtro olio OX34D

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,54 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE Filtro olio OX34D

Disponibilità immediata
8,83 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE OX 34D Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OX34D

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 13,20 €

MAHLE Filtro olio OX34D

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,82 €
Spedizione da 19,00 €

MAHLE Filtro olio OX34D

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,40 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro olio OX34D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,73 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OX34D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,62 €
Spedizione da 15,00 €

MAHLE Filtro olio OX34D

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,47 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro olio OX34D

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Diametro esterno: 59, D4: 19,4, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 105,5, Altezza 1: 100,5, Diametro interno: 19,4, Diametro interno 1: 9,4 NOTA: Filtro olio, Diametro esterno: 59, D4: 19,4, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 105,5, Altezza 1: 100,5, Diametro interno: 19,4, Diametro interno 1: 9,4 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ 123 Coupe, 123 Stufenheck, 123 T-Model, 190, G-CLASS, G-CLASS, G-CLASS, G-CLASS Cabrio, T1 Bus, T1 Kasten, T1 Pritsche/Fahrgestell, T1/TN Kasten, T1/TN Pritsche/Fahrgestell, T2/L Kasten, T2/L Kipper, T2/L Pritsche/Fahrgestell, T2/LN1 Kasten, T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL, G-MODELL, G-MODELL
6,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro Olio MAHLE OX 34D
41,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
10X Original MAHLE / KNECHT Filtro Olio OX 34D + 10X SCT Flush Motore
225,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE / KNECHT Filtro Carburante KL 19 Filtro Aria LX 58 Filtro Olio OX 34D
101,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Original MAHLE / KNECHT Filtro Olio OX 34D + 2X SCT Flush Motore
72,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE/Knecht Set Filtri Filtro Aria LX 264 Filtro Olio Ox 34D
57,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita